Крепление для экшн камер монопод-поплавок SJCAM, GoPro, Xiaomi, AEE и других экшн камер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00059
200 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Ручка-поплавок для экшн камер Xiaomi, SJCAM, Gopro hero 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 и других экшн камер
Ручка поплавок разработан для того, чтобы держать камеру на плаву, если вы не хотите потерять ее в воде. Поплавок имеет яркий желтый цвет, чтобы было легче его обнаружить. Также его очень удобно держать в руке. Вы просто одеваете на запястье ремешок и рукой захватываете поплавок. Таким способом ручка поплавок GoPro не ускользнет из руки во время любой физической деятельности.
Технические характеристики:
- Материал: Пластик
- Цвет: желтый
- Размеры: 15 см x 3,8 см
- Вес: 50 грамм
Коплектация:
- Ручка-поплавок Gopro Bobber Floating GRIP
- Винт хвостовик
- Страховочный шнурок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
- Цена: 180 ₴









