Туристический титановый котелок Tiartisan 900 мл со складными ручками и подвесом над костром для кемпинга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00071
2 400 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Титановый котелок Tiartsian Titanium 900ml Pot with Bail Handle – идеальный выбор для туристов, которые любят путешествовать легко, чтобы сократить расход топлива и время приготовления пищи, но в то же время ценят удобство и комфорт.
- Tiartsian Titanium 900ml Pot позволяет готовить на открытом огне.
- Просто положите еду в котелок, подвесьте кастрюлю за подставку и зажгите огонь!
- Эта модель обеспечивает наилучшее соотношение прочности и веса.
- В посуде можно легко разместить газовый баллон, кружку до 650 мл и другие принадлежности, которые сэкономят в вашем рюкзаке.
- Tiartsian Titanium 900ml Pot компактно расположится в вашем рюкзаке благодаря складным ручкам.
- Округленные края повышают эффективность при нагревании и облегчают чистку.
- Котелок изготовлен из титана, титан не впитывает запахи, не пригорает и легко чистится.
Титановый котелок Tiartsian 900 ml
Характеристики:
- Марка: Tiartsian
- Модель: Ta8316-BH
- Материал: Титан
- Размер: 125 (110) мм*93 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Емкость: 900 мл
- Вес: 150 грамм
Комплектация:
- Котелок 900 мл с крышкой
- Чехол
Титановая туристическая посуда – больше комфорта!
Все мы любим походы за возможность стать ближе к природе, вдохнуть свежий воздух полной грудью, поболтать с друзьями у костра и, чего уж тут скрывать, за тот особый вкус еды на костре. Еще недавно выбор стоял между легкой алюминиевой и прочной, но «весомой» стальной утварью. Но сейчас существует еще и титановая туристическая посуда, которая быстро завоевала популярность, даже несмотря на высокую цену. В чем же ее секрет?
Преимущества титановой туристической посуды:
- Во-первых, титан – металл очень прочный, что позволяет изготавливать походную посуду с тонкими стенками. Если с такими же стенками сделать алюминиевые изделия (котелок, миску и т.д.) – они будут легко гнуться и терять первоначальную форму от любого удара. А посуда из нержавеющей стали хоть и обладает хорошей прочностью, но является более тяжелой.
- Второе преимущество титана – легкость. Чтобы не вызывать нарекания химиков и физиков, справедливо заметить, что весит титан практически в два раза больше алюминия, и во столько же меньше стали. Поэтому небольшой вес по сравнению с другой посудой достигается исключительно за счет тонких стенок.
- Третий аргумент в пользу титановой походной посуды – ее антипригарные свойства. Копоть снаружи миски или котелка достаточно просто очистить тем, что попадается под руку в походе (песок, щебень), совершенно не испортив при этом изделие.
- Четвертый плюс титановых мисок и кружек – низкая теплопроводность. Еда и чай в них будут дольше оставаться теплыми. А особое удовольствие доставит теплая, но не обжигающая ложка, и кружка с ароматным чаем без чрезмерно горячих краев.
- Пятым преимуществом титановой туристической посуды можно смело считать инертность металла. Он практически не взаимодействует с окружающей средой, делая срок эксплуатации почти неограниченным. При этом такая посуда совершенно безопасна для здоровья человека. Пожалуй, единственным недостатком титанового набора будет его высокая цена. Перевесит ли этот аргумент все предыдущие плюсы? Решать вам. Впрочем, для тех, кто регулярно ходит в пешие походы разной сложности, приобретение пусть даже дорогой титановой туристической посуды имеет смысл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Титан |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 0.9 л |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество персон | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для приготовления пищи | Да |
| Ручка | Складні |
| Тип посуды | Казанок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tiartsian |
- Цена: 2 160 ₴









