Туристическая щепочница титановая плита на дрова твердое топливо для приготовления пищи в походе кемпинга Tomshoo Titanium
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00077
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристическая титановая щепочница Tomshoo Titanium.
- Отлично подходит для любителей походов, рыбаков или охотников.
- Все элементы щепочницы – титан, достаточно просто собирается/разбирается в надежную устойчивую конструкцию.
- Удачная конструкция обеспечивает высокую эффективность горения, удобно пользоваться и добавлять топливо (щепки/ветки).
- Очень легкая, прочная и долговечная, не деформируется.
- Благодаря поперечным подставкам подходит под посуду любого диаметра.
- Также в комплекте идет прочный чехол.
Технические характеристики:
- Материал: Титан
- Длина верха: 98 мм
- Размер: 125*125*160 мм
- Вес: ~204 грамм
- Общий вес с чехлом: ~223 грамм
В комплекте нейлоновый мешок для хранения.
Эта плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomshoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа, Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 530 ₴








