Газовая лампа туристическая для кемпинга BRS-55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00080
1 200 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовый фонарь BRS-55 – идеально подходит для кемпинга, походов, рыбалки и пеших прогулок. Фонарь изготовлен из высококачественных материалов, включая алюминиевый сплав, медь и нержавеющую сталь, а также оснащен прочным стеклом, устойчивым к высоким температурам. Газовый фонарь легко транспортировать благодаря небольшим размерам и весу. Он работает на бутановом газе, обеспечивая стабильное и яркое пламя.
Благодаря отсутствию сменной сеточки, не придется беспокоиться о ее замене или техническом обслуживании.
Характеристики:
- Бренд: BRS
- Артикул: BRS-55
- Материал: алюминиевый сплав, медь, стекло
- Расход газа: 6 грамм / час
- Размер: 39x34x103 мм
- Топливо: бутановая или пропановая смесь
- Вес: 90 грамм
Комплектация:
- Газовая лампа
- Пластиковый кейс
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Пъезоподжиг | Нет |
| Топливо | Газ |
| Мощность | 150 Вт |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 080 ₴









