Туристическая газовая горелка MINI для приготовления пищи в походе Кемпинговая походная плита из нержаирующей стали 3000 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00101
490 ₴
441 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовая горелка Mini дает возможность в турпоходе, прогулке в лес или на рыбалке быстро разогреть воду или приготовить нехитрую горячую пищу. Горелка выполнена из нержавеющей стали и бронзы. Устанавливается горелка на специальные туристические баллоны со сжиженным газом путем резьбового соединения. Баллон одновременно служит и подставкой под горелку.
Перед навинчиванием на баллон нужно перекрыть газовый вентиль горелки. Для удобства вращения вентиль имеет откидную металлическую ручку.
В горелке используется надежный клапан с регулировкой подачи газа. Специальная конструкция сопла горелки дает равномерный направленный огонь. Для поджигания используется закрепленный на корпусе пьезоэлемент.
Для установки на горелку посуды используется 4 раскладные ножки с поворотными опорами.
При хранении и переноске горелка собирается до компактных размеров и укладывается в яркий футляр оранжевого цвета.
На максимальном огне нагрев 500 мл воды до температуры кипения занимает около 4-5 минут.
Характеристики:
- Производитель: Китай
- Используемый вид газа: сжиженный
- Способ поджигания: пьезоэлемент
- Подключение газового баллона (переходника): резьбовое EU (EPI-GAS)
- Диаметр конфорки: 28 мм
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Расход газа 140 грамм / час
- Диаметр опоры для посуды в разложенном виде: 90 мм
- Габариты в сложенном состоянии (д х ш х в): 78 х 50 х 35 мм
- Габариты упаковки (д х ш х в): 80 х 55 х 40 мм
- Вес горелки: 93 грамм
- Вес с упаковкой: 112 грамм
Комплектация:
- Горелка газовая 3000 W
- Пластиковый кейс для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.095 кг |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Время закипания 1л воды | 6 мин |
- Цена: 441 ₴









