Мешок компрессионный туристический баул для спальника и одежды 20 литров 43 х 23 см Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00108
700 ₴
630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Компрессионный мешок сумка чехол баул 20L
Компрессионный мешок Bluefield позволяет сильно уменьшить размеры спальных мешков, одежды, снаряжения при транспортировке. Обеспечивает надежное хранение вещей, водонепроницаемый. Легко сжимает объемные вещи в цилиндрическую форму сравнительно небольшого размера, соответственно очень удобно помещается в любой рюкзак.
Выполнен в виде чехла, который взимается утяжка.
Сделан из очень прочной нейлоновой ткани, имеет две лямки шириной 2 см с регулировкой длины.
В сложенном виде занимает минимум места.
Характеристика:
- Цвет: черный
- Размеры: 43 х 23 см
- Материал: Ripstop nylon
- Емкость: 20 л
- Вес: 145 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluefield |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Четыре стяжки, Две стяжки, Плоское дно |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 630 ₴









