Туристическая двухместная палатка Terra Incognita Baltora 2 Alu силикон. оранжевая
- Готово к отправке
- Код: 00121
10 500 ₴
9 450 ₴
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Палатка Terra Incognita Baltora 2 оранжевая
Практичная просторная двухместная палатка, используемая в течение всего года. Устойчивая конструкция из трех дуг подходит для экстремальных путешествий.
Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню. Дополнительные боковые вентиляционные рукава и стандартная вентиляция над двумя входами обеспечивают идеальное проветривание палатки. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.
Количество человек 2
Внешний тент 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 6000 мм
SILICONE
Цвет внешнего тента оранжевый
Внутренняя палатка 210T Polyester Rip Stop
Цвет внутренней палатки серый
Пол 190T Nylon 10000 мм
Каркас Каркасы Alu
Количество дуг 3
Вес, кг (без колышков и упаковки) 3,47
Вес, кг (полный комплект) 3,86
Размер упаковки, см ∅14 × 45
Дополнительно Защитная юбка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Защита от UV, Тамбур, Подвесные полки, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.86 кг |
| Минимальный вес | 3.47 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 9 450 ₴








