Туристическая дровяная печка с турбо наддувом горелка Vital Airwood stove BRS-116 Печь щепочница
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00186
3 000 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристическая дровяная печка с турбо наддувом Vital Airwood stove BRS-116
Туристическая дровяная печка с турбо наддувом, или как её ещё называют походная турбопечка является идеальным помощник при отдыхе на свежем воздухе на рыбалке, охоте в походе и кемпинге или при аварийный и ситуациях выживания.
Используются не затратные и экологически чистые виды твёрдого топлива. Это всякого рода древесина, веточки, щепки, сучки, шишки, бумага, картон, солома, древесный уголь.

Принцип работы дровяной печки с турбонаддувом Stove BRS-116 основан на принципе дожигания не сгоревших частиц топлива и увеличения мощности путём нагнетания воздуха вентилятором. Таким образом, эффективность сгорания турбопечки увеличивается до 80% и мощность до рекордных - 6000W. (КПД обычного костра до 10%)
BRS-116 имеет уникальный дизайн вентилятора с автоматической дроссельной заслонкой и регулируется переключателем на два уровня мощности. Мощность 0,9 Вт Питание производиться через стандартный USB разъем. В комплекте бокс для батареек 2АА, 2ААА. Или же подключается любой Power Bank.
При использовании дровяной печки убедитесь что дроссельная заслонка открываться !
Лёгкая, компактная, складная туристическая дровяная печка с турбо наддувом Vital Airwood stove BRS-116 оправдывает свою цену и даёт 100% экономию газа
В походных условиях обеспечит приготовлением пищи на группу до 10 человек. Время закипания 1 литра воды – 4 минуты.
В комплекте также сумочка для удобства переноски.
Характеристики:
- Марка: BRS
- Размер в сложенном виде: 120 х 120 х 70 мм
- Размер в рабочем состоянии: 240 х 115 х 112 мм
- Вес: 580 грамм
- Мощность: 6000 Вт
- Мощность вентилятора: 0,9 Вт., 3-5 V
- Количество режимов: 2
- Мощность: 6000 Вт.
- Максимальная нагрузка: 24 кг
Комплектация:
- Щепочница
- Пульт управления кабельный
- Адаптер для батареек
- Пластиковый кейс для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Цвет | Серебристий |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Метал |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 2 700 ₴









