Кемпинговый фонарь 1800 mAh туристический фонарик 300 люмен лампа для похода палатки с функцией power bank магнитом и карабином
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00205
900 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Фонарик ддя кемпинга и туризма с аккумулятором F-1800 мАг (оранжевый)
Особенности:
- Встроенный 1800 мАч литиевый аккумулятор.
- Встроенный магнит.
- Легкий, компактный и прочный.
- Оснащен гибкой ручкой, легко повесить или носить с собой.
- Подходит для рыбалки, туризма, кемпинга.
- Материал: abs пластик
- Размеры: Длина 50 мм x 69 мм диаметр
- Ободок цвет: золотой.
- 4 режима: белый, желтый, красный, красный SOS
- Люмен: 300 LM
- LED Мощность: 3 Вт
- Освещение: 6-10 часов
- Емкость: 1800 мАч
- Вход: DC 5 В-1A max
- Выход: DC 5 В-1A max
- Батарея: 1800 мАч литиевая батарея (встроенный)
- Режим зарядки: зарядка через USB
- Вес: 85 грамм
Комплектация:
- Фонарь
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Крепление | Карабин |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 810 ₴









