Газовая горелка титановая BRS-3000T для туризма похода кемпинга туристическая плита из титана 2700 Вт 25 грамм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00233
950 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Описание газовой горелки BRS-3000T:
Горелка BRS-3000Т предназначена для пользования одним человеком. Это самая легкая и маленькая титановая горелка в мире. Ее вес составляет всего 25 грамм, что очень удобно. Она поместится в кармане, и если кто-то ищет себе сверхкомпактную модель, то этот вариант будет идеальным выбором. При таких достаточно скромных размерах изделие имеет удивительную мощность. А расход топлива невелик. Работает на сжиженном газе. В качестве материалов для создания горелки использовали титановый сплав меди. Поэтому горелка, хоть и маленькая, но крепкая и износостойкая. Сильное и могучее пламя, экономия энергии до 35 процентов. Вращение придает горению газового пламеня большую силу и температуру сгорания. Используемый в составе горелки сплав титана характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, большим температурам. В силу таких собственных свойств материал обширно применяется во многих отраслях производства. К примеру – в области аэрокосмонавтики, авиации, по морскому делу, а также в автомобилестроении. Вы получаете реально мощную и надежную горелку, облегчающую приготовление пищи на природе.
- Уникальная, потрясающая модель с очень легким весом меньше, чем у нескольких копеечных монет. Поместится у вас на ладони. Ее габариты в сложенном виде составляют: 3,7 см – диаметр, а также 5,2 см – высота. В комплекте с горелкой прилагается маленький мешочек для удобного хранения. Никогда еще кулинария в полевых условиях не была столь легкой, в буквальном смысле слова.
- Крошечная модель имеет мощность 1940 ватт, а потребление топлива – 13 граммов на 1 литр жидкости для кипячения. Литр воды закипает через 5 минут и 20 секунд.
Характеристики:
- Материал: титан
- Размер в открытом виде: 85x68.5mm
- Размер в сложенном виде: 37x52mm
- Топливо: газ бутан (сжиженный газ)
- Мощность: 2700 Вт
- Расход газа: 140 г/час
- Сверхкомпактная горелка – весит всего 25 грамм;
- Помещается на ладони;
- Литр воды закипает за 5 минут и 20 секунд; ,2 см – высота;
- Экономия энергии до 35 процентов;
- Очень прочная и устойчивая к коррозии модель.
- Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
- Горелка газовая
- Мешочек для транспортировки








Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите в любой мессенджер или на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.025 кг |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 15 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Время закипания 1л воды | 5.2 мин |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 855 ₴









