Переходник тренога для газовых горелок из цангового баллона на резьбу epi-gas
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00235
380 ₴
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Адаптер тренога для газовых горелок из цангового баллона на резьбу epi-gas
Экономия газа и денег ! Вам не нужно покупать дорогие фирменные газовые баллоны .
Переходник с цангового баллона на резьбовую горелку/лампу. Лёгкий и компактный переходник со складывающимися ножками предназначен для возможности использования газовы устройств (горелки, лампы) предназначеных под резьбовые баллоны с более дешёвыми цанговыми баллонами .
- Материал: Пластик, нержавеющая сталь, латунь, алюминий
- Размер в разложенном виде: 110*80 мм
- Размер в сложенном виде : 85*65 мм
- Вес: 82 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый адаптер |
| Основные | |
| Вес | 0.082 кг |
| Материал газовой горелки | Латунь, пластик, нержавіюча сталь |
| Соединение баллона | Цанговий |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
- Цена: 342 ₴









