Газовая горелка титановая Fire Maple FMS-117H со шлангом.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00244
3 700 ₴
3 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Самая легкая в линии газовых горелок со шлангом модель FMS-117H сделана с использованием титана. Компактные складные ножки и конфорка из титана позволили снизить ее вес до 135 г. Компактные складные ножки, в разложенном виде диаметр которых составляет 145 мм. Устойчивая фиксация посуды за счет специальных зубцов на "лапках". Большая титановая конфорка делает горелку эффективной и пригодной для использования в любых погодных условиях.
Горелка оснащена высокопрочным газовым шлангом, который стал еще легче и прочнее. Газовый шланг обеспечивает удаленное подключение нарезного сменного баллона, так же позволяет перевернув сменный картридж и использовать топливо полностью. Газовая портативная титановая горелка со шлангом FMS-117H снабжена ниппелем, особой системой предотвращения потери топлива при многократном подсоединении и отсоединении сменного картриджа. Что позволяет в разы снизить расход жизненно необходимого топлива в путешествии.
Технические характеристики:
- Марка: Fire-Maple
- Модель: fms-117 BLADE 2
- Материал: Титан / нержавеющая сталь / алюминий / медь
- Размер в свернутом виде 75 * 89 мм
- Размер в развернутом виде 145 * 75 мм
- Mаксимальная производительность: 2800 Вт
- Пьезоподжига: нет
- Вес: 135 грамм
- Максимальная нагрузка: 3 кг.
- Кипения: 1 Л воды за 3'25 "
Комплектация:
- Горелка газовая
- Чехол
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.135 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 25 мм |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Время закипания 1л воды | 3.25 мин |
- Цена: 3 330 ₴









