Палатка двухместная туристическая с футпринтом Naturehike Star River 2 Silicone 20D с юбкой Green
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00249
9 500 ₴
8 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Ультралегкая палатка Naturehike Star River 2 – одна из самых популярных моделей последних двух лет. Современная и продуманная конструкция позволяет использовать эту палатку в разных видах активного отдыха. Наиболее актуальна для пеших и горных походов. Пространство внутри, с двумя независимыми входами и двумя тамбурами. Эта палатка станет незаменимым аксессуаром как для новичков, так и для профессиональных туристов. Она проста и удобна в эксплуатации. Эти палатки отлично справляются со своей задачей как в однодневных, так и более продолжительных походах. Палатки Naturehike Star River удобно использовать весной, летом и осенью. Иногда их активно используют и зимой.
Палатка состоит из двух слоев. Наружный слой надежно защищает от атмосферных осадков и ветра, а внутренний – от насекомых. В сухую погоду верхний слой палатки можно снимать. Это позволяет с комфортом отдохнуть в жаркое время, так как большая часть внутреннего тента изготовлена из дышащей сетки.
Ультралегкость палатки достигается за счет того, что в качестве каркаса используются дуги из алюминиевого сплава 7001, а в качестве наружного тента – легкий и надежный материал (нейлон 20D). За счет грамотной конструкции палатка устойчива к ветровой нагрузке. Для этого в комплекте идут ветровые оттяжки. Для более комфортного воздухообмена изделие оснащено вентиляционными окнами. Такие окна, а также продуманная конфигурация наружного тента позволяют исключить вероятность образования конденсата. Это очень важный показатель. Для защиты дна палатки от механических повреждений используется идущий в комплекте футпринт.
Двухместная палатка Star River II с юбкой состоит из двух слоев, верхнюю в теплую погоду можно снять, москитная сетка защитит от насекомых. Имеет юбку, которая прекрасно защищает в условиях высокогорья, сильных ветров и низких температур. "Юбка" обеспечивает дополнительное утепление, препятствует сквозняку сбоку и снизу. Легко устанавливается и складывается, а использованные для изготовления палатки материалы – прочные и надежные. Требует минимум места для установки. Объем палатки позволяет с комфортом разместиться людям с багажом, ведь есть тамбур.
Дополнительные характеристики Naturehike Star River 2 nylon 20D:
- Количество входов – 2
- Количество тамбуров – 2
- Швы в палатке – проклеены
- Вид плетения ткани: Rip Stop
- Фурнитура: Duraflex
- Материал дуг: 7001
- Материал палатки: 20D nylon;
- Водонепроницаемость дна – 4000 мм
- Водонепроницаемость внешнего тента – 4000 мм.
- ДxШxВ спального места - 215x135x110 см
- Ширина каждого тамбура – 60 см
- Цвет: серый
- Вес полного комплекта: 2,250 кг
- Вес минимального комплекта: 1.850 кг
Комплектация:
- 1 х палатка
- 11 х алюминиевые колышки 11шт (зеленого цвета)
- 3х штормовые растяжки
- 1 х каркас из алюминия 7001
- 1 х сумка
- 1 х чехол для колышков
- 1 х чехол для каркаса
- 1 х футпринт с чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Подвесные полки, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Навес |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.225 кг |
| Минимальный вес | 1.85 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 131 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 550 ₴









