Переходник для газовой горелки под цанговый баллон на резьбу.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00253
380 ₴
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
С помощью такого переходника можно подключить газовые горелки со шлангом к цанговоговим баллонам.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, латунь и алюминиевый сплав
- Размер (в упак. виде): 58x68x25 мм
- Вес: 35 грамм
Комплектация:
- Адаптер
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый адаптер |
| Основные | |
| Вес | 0.035 кг |
| Соединение баллона | Цанговий |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 25 |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Чохол |
- Цена: 342 ₴









