Монопод телескопический для экшн камер GoPro, SJCAM, Xiaomi, AEE и других экшн камер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00265
250 ₴
225 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Монопод телескопический для экшн камер GoPro, SJCAM, Xiaomi, AEE та інших екшн камер
- Не скользящей мягкая резиновая ручка.
- Развернутая длина: 105 см
- Сложенная длина 21,5 см
- Тип: Мини-штатив / лёгкий
- Вес: 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 225 ₴









