Мультитул тактический туристический карабин 6в1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00281
400 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Компактный мультитул оптимально подходит для решения задач в бытовых, туристических или боевых условиях. Исполненый з прочного алюминия, мультитул, помимо карабина включает в себя:
Нож
Пилу- Отвёртку плосткую
Отвёртку крестовидную
Открывалку для бутылок
Данный инструмент не является панацеей, однако может сильно облегчить существование даже в мирной жизни.
Основой мультитуля является карабин - незаменимый инструмент для решения многих задачах: организации навесной переправы, транспортировки раненого, ношения ключей и мелких вещей.
Характеристики:
- Размер: 11.5 см x 6.2 см
- Лезвие: 8.2 см
- Вес: 79 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 79 г |
| Длина ножа | 82 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 |
| Количество инструментов | 6 шт. |
| Производитель | AXEMEN |
| Форм-фактор мультитула | Карабин, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 360 ₴









