Туристическая газовая горелка TRG-008 для приготовления пищи в походе Кемпинговая походная плита из нержаирующей стали 3000 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00283
1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовая горелка TRG-008 дает возможность в турпоходе, прогулке в лес или на рыбалке быстро разогреть воду или приготовить нехитрую горячую пищу. Горелка выполнена из нержавеющей стали и бронзы. Устанавливается горелка на специальные туристические баллоны со сжиженным газом путем резьбового соединения. Баллон одновременно служит и подставкой под горелку.
Перед навинчиванием на баллон нужно перекрыть газовый вентиль горелки. Для удобства вращения вентиль имеет откидную металлическую ручку.
В горелке используется надежный клапан с регулировкой подачи газа. Специальная конструкция сопла горелки дает равномерный направленный огонь. Для поджигания используется закрепленный на корпусе пьезоэлемент.
Для установки на горелку посуды используется 4 раскладные ножки с поворотными опорами.
При хранении и переноске горелка собирается до компактных размеров и укладывается в яркий футляр оранжевого цвета.
На максимальном огне нагрев 500 мл воды до температуры кипения занимает около 4-5 минут.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав и нержавеющая сталь, латунь (резьба)
- Используемый вид газа: сжиженный
- Способ поджигания: пьезоэлемент
- подключение газового баллона (переходника): резьбовое EU (EPI-GAS)
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Расход газа 142 грамм / час
- Габариты в сложенном состоянии: 70 * 60 * 35 мм
- Габариты в развернутом состоянии: 110 х 76 мм
- Габариты упаковки: 40 * 80 * 65 мм
- Вес горелки: 103 грамм
Комплектация:
- Газовая горелка
- Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.103 кг |
| Расход газового топлива | 142 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Время закипания 1л воды | 3.35 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
- Цена: 900 ₴








