Туристическая спиртовая горелка для жидкого спирта и сухого топлива плита с подставкой спиртовка для нагрева пищи в походе туризма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00393
950 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Сверхлегкая и прочная горелка Alcohol Burner портативна и очень проста в использовании. Присутствует регулирующий клапан для контроля пламени.Встроенное уплотнительное кольцо крышки для хранения спирта.Имеет не большой вес и компактно размещается в рюкзаке. Металлический корпус выдерживает вес 5 кг.
Характеристики:
- Материал: латунь / алюминиевый сплав / нержавеющая сталь
- Емкость: 100 мл
- Размер плиты: 74 мм x 46 мм
- Размер подставки: 97 мм x 65 мм
- Вес: 144 грамм
- Цвет: серый
- Время горения: 60 мин / 100 мл (спирт)
- Время закипания воды: 9 мин / 500 мл (вода)
Комплектация:
- Спиртовка
- Подставка
- Крышка
- Регулятор пламени
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.144 г |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 0.1 мл |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/год |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 9 мин |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 17 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 чол. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AUTO |
- Цена: 855 ₴









