Комбинированная система для приготовления пищи Fire-Maple FMS-X3 Orange.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00401
2 600 ₴
2 340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Улучшенная версия системы Fire Maple FMS X1. Основное преимущество такой системы в том, что она экономит примерно 30% газа и, соответственно, в поход можно брать меньше газа следовательно и веса. Особенностью данной системы есть то, что она может работать в двух режимах: в комплекте с специальным котелком, на котором есть радиатор и ветрозащита, и как обычный горелка, который совместим с широким туристическим посудой. Подходит для приготовления пищи для 1-2 человек. Можно приготовить чай или кофе даже на ходу.
Особенности:
- пьезоподжиг
- Съемный неопреновый чехол позволяет держать горячую емкость без риска обжечься и эффективно сохраняет температуру внутри емкости
- Эргономичная складная ручка
- Ручка в сложенном состоянии замыкается и фиксирует крышку котелка
- Прозрачная крышка - видно когда закипает вода
- Удобная ручка регулировки газа
- Внутри котелка имеющиеся мерные отметки
Технические характеристики:
- Цвет: оранжевый
- Вес: 595 грамм
- Размер в сложенном состоянии: 133 x 185 мм
- Размер в разложенном состоянии: 254 x 245 мм
- Объем котелка: 0,8 л / 1 л (до краев)
- Рассчитан для использования под резьбовой баллон (epi-gas)
- Мощность: 2200 Вт
Комплектация:
- Газовая горелка
- Котелок
- Крышка
- Подставка для посуды
- Тренога под баллон
- Чехол
- Коробка














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Время непрерывной работы | 3.05 час |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Ширина | 133 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 3.05 мин |
- Цена: 2 340 ₴









