Точилка вольфрамовая алмазная универсальная для серрейторных ножей и рыболовных крючков складное точило 3в1 со стержнем мускат
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00439
350 ₴
315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Эта точила для ножей – это настоящий мультитул среди точилок! Прекрасное сочетание компактных размеров, умеренного веса и универсальных возможностей делает этот продукт отличным выбором как для домашнего использования, так и для вылазок, походов, рыболовов и такого активного отдыха.
С помощью этого «мультитула» можно затачивать ножи как с прямой заточкой лезвия, так и с серрейторным. Эта точила справится со специальными охотничьими ножами, с крюком и с филейными ножами.
Способ приминения:
- Установите точилку на ровную поверхность.
- Удерживая нож за ручку, поместите его в отверстие с лезвиями и плавно проведите по направлению к себе по всей длине. При заточке не нажимайте на нож, а просто протягивайте его по всей длине лезвия. Затачивайте только в одном направлении к себе. Продолжайте заточку, пока лезвие не станет острым.
- Не переходите к окончательному доводу лезвия на керамических камнях, пока лезвие не станет достаточно острым.
- Сделайте окончательную доводку лезвия ножа, используя отверстие с керамическими камнями.
Характеристика:
- Один из V-образных точильных камней керамический, другой – из карбида вольфрама.
- Точильная поверхность для лезвий с серрейторной заточкой – керамическая.
- Для быстрого восстановления остроты режущей кромки из корпуса точилки извлекается круглый точильный камень.
- Материал: Пластик/ керамические ножи/ ножи из карбида вольфрама
- Размер в сложенном виде: 82 х 28 мм
- Вес: 27 грам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RUNACC |
- Цена: 315 ₴









