Точилка для ножей карманная керамическая универсальное точило
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00440
230 ₴
207 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Это точилка для настоящих ценителей ножей. Во время похода необходима собранность и точность. Поломка или выход из строя ценных вещей недопустима и может сорвать мероприятие. Хорошо если у вас под рукой есть инструменты, но для выживающего в дикой природе Беара Гриллса хорошо наточенный нож Gerber может заменить большинство инструментов и помочь выжить в нечеловеческих условиях. Для того что бы под рукой в любой ситуации был остро наточенный нож компания Gerber предложила карманную керамическую точилку со стержнями карбида и вольфрама, которые за несколько движений способны заточить любой клинок.
Точилка имеет две керамические поверхности для заточки ножа - грубую и гладкую керамические поверхности. Вначале несколько раз проведите лезвие ножа через грубую поверхность, затем через гладкую. Вес процесс займет всего несколько минут.
Достоинства карманной точилки для ножей Gerber Ceramic Pocket Sharpener:
- Стержни из сверхтвердой вакуумплотной корундовой керамики. Для заточки лезвия ножа достаточно всего 3-4 движений по стороне со стержнями из карбида вольфрама, а для доводки клинка применяется вторая стороны точила, сделанная из специальных керамических стрежней.
- Минимальный вес
- Минимальный размер - практически не занимает места.
- Интуитивно удобная в применении - не требует специальных навыков для работы
Способ использования:
- Установите точилку на ровную поверхность.
- Удерживая нож за ручку, поместите его в отверстие с надписью COARSE и плавно проведите по направлению к себе по всей длине.
- При заточке не нажимайте на нож, а просто протягивайте его по всей длине лезвия.
- Затачивайте только в одном направлении к себе.
- Продолжайте заточку, пока лезвие не станет острым.
- Когда нож достаточно острый, поместите лезвие ножа к отверстию с надписью FINE и так же проведите нож к себе не нажимая на нож.
Характеристики:
- Модель: Ceramic Pocket Sharpener
- Материал корпуса: пластик
- Материал точилки: керамика
- Цвет: черный
- Длина: 60 мм
- Ширина: 44 мм
- Высота: 10 мм
- Вес: 18 грам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RUNACC |
- Цена: 207 ₴









