Газовая лампа туристическая для кемпинга Bulin BL300-F1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00483
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовая походная лампа Bulin BL300-F1 оснащена цепью для подвешивания и обладает высокой мощностью. Модель имеет функциональный стеклянныйабажур с хорошей светопроницаемостью, а также может использоваться в качестве обогревателя.
Лампа газовая Bulin BL300-F1 – надежный источник света для туристов и путешественников.
Созданная из прочных материалов, включая алюминиевый сплав, нержавеющую сталь, медь и боросиликатное стекло, газовая лампа Bulin BL300-F1 является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и долговечность осветительного оборудования.
Она обеспечивает яркое и приятное пламя "свечи", создавая уютную и расслабляющую атмосферу.
Будь то поход, кемпинг или просто романтический вечер на природе, газовая лампа Bulin BL300-F1 станет вашим надежным спутником, обеспечивая яркий свет и создавая уникальную атмосферу в любой ситуации.
Характеристики:
- Вес: 148 грамм
- Размеры: 60 x 60 x 110 мм
- Номинальная мощность: 1100 W
- Мощность свечения: 80 Lux
- Расход топлива: 88 грамм в час
- Материал: никелевый сплав, алюминиевый сплав, стекло.
- Пьезоподжиг: есть
Комплектация:
- Газовая лампа
- Переходник под цанговый баллон
- 3шт. сеточки для лампы
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Пъезоподжиг | Да |
| Топливо | Газ |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 г |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производитель | BULIN |
- Цена: 1 530 ₴









