Палатка двухместная туристическая с футпринтом Naturehike Mongar 2 Silicone 20D серо-зеленая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0003-3
9 000 ₴
8 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Палатка Naturehike Mongar 2 nylon 20D – это двухслойная модель с внешним тентом 20D, пропитанным влагозащитным силиконом, дном из Oxford полиуретана 150D и внутренней частью из полиэстера с москитной сеткой.
Палатка Mongar 20D легко и быстро собирается, а при растяжении всех ветровых оттяжек очень устойчива. Комфорт проживания обеспечивается двухслойной конструкцией палатки (сделанные из качественного и прочного материала). Поток воздуха циркулирует в пространстве между внешним тентом и внутренней палаткой, благодаря чему конденсат улетучивается.
Характеристики:
- Вес полного комплекта: 2.18 кг
Вес минимального комплекта: 1.7 кг - Вага мінімального комплекту: 1.7 кг
- Размеры в сложенном виде, см – 50*15
- Размер спального места, см – 210*135
- Высота палатки, см – 100
- Материал наружного и внутреннего тента - 20D nylon с силиконовой пропиткой.
- Материал пола - 20D nylon с силиконовой пропиткой
- Фурнитура – YKK, Duraflex
- Материал каркаса – дуги из алюминиевого сплава 7001
- Водонепроницаемость тента и пола, мм - 4000+
- Цвет: серый с зеленым
- Количество мест – 2
- Количество входов – 2
Футпринт в ПОДАРОК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Подвесные полки, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Навес |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.18 кг |
| Минимальный вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 100 ₴









