Гамак туристический с антимоскитной сеткой 260 х 130 см до 200 кг для похода туризма аткивного отдыха салатовый / зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00019-3
1 300 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Гамак - великолепное средство для отдыха и релаксации. Купить гамак можно для дачи, для путешествий, для дома и даже для офиса. Подвесной гамак позволит вам здорово отдохнуть и восстановить силы и энергию после тяжелого трудового дня. Вы достигнете полного расслабления и с легкостью уснете. Гамак для отдыха позволяет расслабить мышцы шейного, поясничного и спинного отделов позвоночника, таким образом, ваше тело получает оздоровительный эффект от нахождения в гамаке.
Гамак походный с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песку.
Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку гамака туристического находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон бутылку с водой или любые другие мелочи
Гамак туристический с москитной сеткой вместит не только одного человека, а сразу двоих! Вы можете натянуть его между деревьями или благодаря специальным крючкам повесить его в любом удобном месте. Гамак с москитной сеткой достаточно купить один раз, чтобы убедиться насколько это выгодная покупка! Даже если вы не часто ходите в походы, вы можете использовать гамак у себя дома или на даче, устроить веселую вечеринку или романтический вечер, устроиться за чтением книги или даже поработать, прихватив с собой ноутбук и телефон. К тому же, если у вас есть маленькие дети, они также по достоинству оценят такую привлекательную подвесную
Характеристики:
- Материал: Парашютная ткань (нейлон)
- Длина: 260 см
- Ширина: 130 см
- Размер в сложенном виде: 23 * 17 * 13 см
- Цвет: салатовый с зеленым
- Вес: 0,75 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 260 мм |
| Ширина ложа | 130 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 170 ₴









