Дождевик пончо плащ-палатка накидка от дождя на рюкзак до 80 литров Bluefield размер M оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 00027-3
1 800 ₴
1 620 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Пончо BLUEFIELD, накидка от дождя на рюкзак до 80 литров.
Пончо пригодится туристам, рыбакам, охотникам в дождливую погоду. Надежно защитит вас и ваш рюкзак от намокания. Изготовлен из износостойкой ткани полиэстер с водонепроницаемой пропиткой. В комплекте есть чехол для транспортировки. Присутствует резинки на рукавах для лучшей фиксации.
Технические характеристики:
- Марка: BLUEFIELD
- Подходит под рюкзак до 80 литра.
- Материал: 210Т Polyester Водостойкость 5000 мм.
- Цвет: Оранжевый
- Размер: M
- Размери: Длина: 145 см, рукав 76 см, талия 120 см
- Размер упаковки: 19 * 10 см
- Вес: 420 грамм
Комплектация:
- Плащ пончо
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluefield |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 0.42 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы |
- Цена: 1 620 ₴









