Дождевик пончо плащ-палатка накидка от дождя на рюкзак 3F ul gear 15D нейлон 5000 мм силикон оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 00109-1
2 300 ₴
2 070 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Пончо 3в1 можно использовать, как пончо-накидку на рюкзак, тент, коврик.
Пончо пригодится туристам, рыбакам, охотникам в дождливую погоду. Надежно защитит вас и ваш рюкзак от намокания. Изготовлен из износостойкой ткани 15D нейлон 5000 мм силиконовое покрытие. В комплекте есть чехол для транспортировки.
- Марка: 3F UL GEAR
- Ткань: 15D нейлон 5000 мм силиконовое покрытие.
- Размеры : 230 * 150 см
- Размер упаковки: 13 * 8 см
- Цвет: оранжевый
- Вес: 205 грамм
Комплектация:
- Плащ пончо
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина | 230 см |
| Застежка | Липучка, Кнопки |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Нейлон |
| Ширина | 150 см |
| Вес | |
| Вес | 0.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Основные | |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы, Усиленные углы |
- Цена: 2 070 ₴









