Дождевик пончо плащ-палатка накидка от дождя на рюкзак до 80 литров BLUEFIELD голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00212-2
1 500 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Пончо BLUEFIELD, накидка от дождя на рюкзак до 80 литров.
Пончо пригодится туристам, рыбакам, охотникам в дождливую погоду. Надежно защитит вас и ваш рюкзак от намокания. Изготовлен из износостойкой ткани полиэстер с водонепроницаемой пропиткой. В комплекте есть чехол для транспортировки.
Технические характеристики:
- Марка: bluefield
- Модель: blue-01
- Материал: 210T полистер
- Максимальная емкость для рюкзака: 80 L
- Плащ длина: 135 см, бюст около 140 см
- Разделение для рюкзака: 130 см, ширина около 40 см
- Цвет: голубой
- Размер упаковки: 16 * 10 см
- Вес: 310 грамм
Комплектация:
- Пончо
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluefield |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Цвет | Голубой |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 0.31 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы |
- Цена: 1 350 ₴









