Сумка военная на плечо черная.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00251-1
650 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Тактический военный рюкзак 600D предназначен, как для ношения в городских условиях, так и для походов на природу. ( охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Рюкзак имеет одну лямку, что облегчает использование и ношение. Рюкзак имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности:
- Изготовлен из военной 600D ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечной.
- Инновационная одно симметричная конструкция слинга плеча.
- Основное отделение с двумя карманами спереди.
- Особенности: просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и отсеки на молнии.
- Безопасная для спины застежка пояса с регулируемым ремнем.
- Мягкие регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переноске тяжелых грузов.
- Дышащая сетка позволяет комфортно чувствовать себя в жаркую погоду.
- Тяжелые переноски и перетащите ручка.
- Двойная молния тянет на каждый отсек для легкого доступа.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
- Рюкзак для: Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: 600D Оксфорд Ткань
- Оксфорд Материал: 600D Оксфорд
- Особенности: тактический Стиль
- Цвет: Черный
- Размер: 29х19,5х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
- Цена: 585 ₴









