Сумка военная на плечо зеленая.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00251-2
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Прежде чем сделать заказ, звоните, напишите в сообщениях на Рrom.ua или Viber, Telegram, WhatsApp, stayler86@ukr.net, SMS по телефону: 0637501254, 0686049040 чтобы уточнить наличие интересующего товара.
Звоните, пишите, заказы принимаются без перерывов и выходных с 10:00 до 21:00. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Благодарю за внимание !
Оплата: Пром-Оплтой, наложенный платеж (оплачиваете на почте, после осмотра), по полной предоплате на IBAN ПриватБанка или карту Монобанка.
Доставка: Новая Почта, Укрпочта.
Тактический военный рюкзак 600D предназначен, как для ношения в городских условиях, так и для походов на природу. ( охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Рюкзак имеет одну лямку, что облегчает использование и ношение. Рюкзак имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности:
- Изготовлен из военной 600D ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечной.
- Инновационная одно симметричная конструкция слинга плеча.
- Основное отделение с двумя карманами спереди.
- Особенности: просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и отсеки на молнии.
- Безопасная для спины застежка пояса с регулируемым ремнем.
- Мягкие регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переноске тяжелых грузов.
- Дышащая сетка позволяет комфортно чувствовать себя в жаркую погоду.
- Тяжелые переноски и перетащите ручка.
- Двойная молния тянет на каждый отсек для легкого доступа.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
- Рюкзак для: Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: 600D Оксфорд Ткань
- Оксфорд Материал: 600D Оксфорд
- Особенности: тактический Стиль
- Цвет: зеленый
- Размер: 29х19,5х16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Расцветка | Olive |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | AricXi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 195 мм |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 720 ₴









