Мультитул туристический мини 12в1 мультиинструмент серебристый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00254-2
380 ₴
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Мини мультитул 12в1 черный мультитул, который станет вашим незаменимым спутником. Этот инструмент удобен и практичн, изготовлен из прочной нержавеющей стали 440с, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
- Длина лезвия 3,5 см
- Ширина лезвия: 0,8 см
- Длина развернутого инструмента: 110 мм
- Длина сложенном инструмента: 72 * 33 мм
- Материал: 440c Сталь
- Цвет: серебристый
- Вес: 90 грамм
Функция:
1. Зажим
2. Плоскогубцы
3. Кусачки
4. Малый нож
5. Прямая отвертка
6. Большой прямая отвертка
7. Открывалка для бутылок
8. Зазубренный нож
9. Крест отвертка
10. Небольшая плоская отвертка
11. Пилка для ногтей
12. Главный нож
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.2 см |
| Цвет | Серый |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок, Открывалка для бутылок, Нож, Отвертка, Гаечный ключ |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AUTO |
- Цена: 342 ₴








