Велосумка подрамная треугольник сумка на велосипед Велосипедная сумка B-SOUL серая
- Готово к отправке
- Код: 00319-5
280 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Качественная подрамная сумка для велосипеда. Внутри один вместительный отдел, в котором можно разместить инструменты, запчасти, кошелек или мобильный телефон.
- Крепится к раме при помощи 3-х ремней с липучками
- Материал водонепроницаемый нейлон
- Цвет: серая
- Внешний размер: 20 х 20 х 4 см
- Вес: 51 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 280 ₴







