Тент туристический палатка от дождя и солнца Flame's creed Nylon 15D silicone 5000 мм для туризма кемпинга треккинга Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00389-3
1 300 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Походный тент Flame's creed 210 х 150 см Зеленый
Характеристики:
- Марка: Flame's creed
- Размеры: 210 х 150 см
- Размер упаковки: 14 х 8 см
- Ткань: Nylon 15D silicone Rip stop 5000 мм
- Цвет: зеленый
- Вес: 160 грамм
Комплектация:
- Тент
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creed |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.16 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 170 ₴









