Универсальная сумка аптечка тактическая на рюкзак разгрузку с системой molle 15 х 10 х 7 см Coyote
- Готово к отправке
- Код: 00391-3
400 ₴
360 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Тактический подсумок песочный.
Технические характеристики:
- Система крепления: Молле
- Материал: 1000D нейлон
- Размеры: 15 * 10 * 7 см
- Цвет: песочный
- Вес: 107 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 360 ₴









