Дождевик Пончо Плащ-палатка накидка от дождя Bluefield nylon 15D голубой
- Готово к отправке
- Код: 00412-1
1 750 ₴
1 575 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристический плащ-пончо BLUEFIELD на рюкзак до 60 литров.
Пончо пригодится туристам, рыбакам, охотникам в дождливую погоду. Надежно защитит вас и ваш рюкзак от намокания. Изготовлен из износостойкой ткани nylon 15D силиконовым покрытием. В комплекте есть чехол для транспортировки. Присутствует стяжка для затяжки капюшона, а также резинки на рукавах для лучшей фиксации.
Технические характеристики:
- Марка: bluefield
- Модель: blue-15D
- Материал: нейлон 15D silicone Rip stop
- Максимальная емкость для рюкзака: до 60 литры
- Плащ длина: 130 * 85 см
- Цвет: голубой
- Размер упаковки: 17.5 * 9.5 см
- Вес: 225 грамм
Комплектация:
- Плащ пончо
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluefield |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина | 130 см |
| Застежка | Липучка, Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Нейлон |
| Ширина | 85 см |
| Вес | |
| Вес | 0.22 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Основные | |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы |
- Цена: 1 575 ₴









