Газовая лампа туристическая для кемпинга Observer mini TQ-218
- Готово к отправке
- Код: 00488
1 100 ₴
990 ₴
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристическая походная лампа OBSERVER MINI TQ-218 оснащена цепью для подвешивания и обладает высокой мощностью. Модель имеет функциональный стеклянныйабажур с хорошей светопроницаемостью, а также может использоваться в качестве обогревателя.
Лампа газовая OBSERVER MINI TQ-218 – надежный источник света для туристов и путешественников.
Созданная из прочных материалов, включая алюминиевый сплав, нержавеющую сталь, медь и боросиликатное стекло, газовая лампа OBSERVER MINI TQ-218 является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и долговечность осветительного оборудования.
Она обеспечивает яркое и приятное пламя "свечи", создавая уютную и расслабляющую атмосферу.
Будь то поход, кемпинг или просто романтический вечер на природе, газовая лампа OBSERVER MINI TQ-218 станет вашим надежным спутником, обеспечивая яркий свет и создавая уникальную атмосферу в любой ситуации.
Характеристики:
- Размеры: 61 x 61 x 110 мм
- Расход газа: 40 грамм / час
- Номинальная мощность: 600 W
- Мощность свечения: 45 Lux
- Материал: никелевый сплав, алюминиевый сплав, стекло.
- Пьезоподжиг: есть
- Вес: 162 грамм
Комплектация:
- Газовая лампа
- Пластиковый кейс
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Observer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пъезоподжиг | Да |
| Топливо | Газ |
| Мощность | 600 Вт |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 990 ₴







