Точилка для ножей карманная универсальное точило Gerber Bear Grylls
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00493
1 400 ₴
1 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Точило для ножей GERBER BEAR GRYLLS
Нужно заточить нож в дороге, а носить с собой точильный камень неудобно? Тогда эта небольшая точилка для ножей – отличное решение проблемы!
Она поместится в любой карман или станет брелоком для ключей. В случае необходимости, вы сможете заточить нож при помощи этой точилки. В вашем распоряжении 2 отсека с разным углом наклона + 2 точильных камней. Легкая, удобная и компактная!
Характеристики:
- Материал: АБС пластик + силикон + Вольфрамовая точилка + керамика + карбидный стержень
- Размеры: 117,3 х 30,3 х 11,3 мм
- Вес: 57 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 117 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 260 ₴









