Газовый обогреватель портативный для обогрева туристических палаток BRS-H22
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00500
2 250 ₴
2 025 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Газовый обогреватель модели BRS-H22 предназначен для использования в туризме и в активном отдыхе. Это портативный и удобный обогреватель. Его легко использовать и он оптимально подходит для применения на свежем воздухе. Особенность модели – налицо отражателя из алюминиевого сплава с защитной сеткой. Тепло равномерно распределяется, тепловое излучение высокое. Ручка управления просто регулирует температуру горелки. В составе изделия – такие материалы, как алюминиевый сплав и медный сплав. Обогреватель прочный, износоустойчивый, отлично адаптированный к разным условиям эксплуатации.
Портативный газовый нагреватель BRS-Н22 работает на Бутане. Мощность данной модели достигает 1050 ватт. Газовый баллон для работы горелки следует покупать отдельно. Двойная конструкция придает большую эффективность работе этого приспособления. Расход газа составляет 63 грамма в час. Подходит для рыбалки, кемпинга, пикников и других видов активного отдыха. Размеры нагревателя составляют 21,5*20*12 сантиметров. А весит он 470 грамм. При работе с обогревателем не накрывайте его, а также не трогайте руками во избежание ожогов. После использования закройте клапан и охладите.
Характеристика:
- портативный газовый нагреватель для активного отдыха, рыбная ловля, полевые работы, кемпинг, туризм;
- работает на Бутане;
- газовый баллон следует покупать отдельно;
- двойная конструкция для большей эффективности;
- в составе – высокопрочные материалы, алюминиевый и медный сплавы;
- обогреватель крепкий, устойчив к износу;
- обеспечивает равномерный нагрев;
- легко управляется;
- мощность достигает 1050 ватт;
- расход газа составляет 63 грамма в час;
- размеры нагревателя составляют 21,5 * 20 * 12 сантиметров;
- вес 470 грамм
Комплектация:
- Газовый обогреватель
- Чехол
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Сталь, Хромированная сталь |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Каталізатор |
| Тип управления | Механическое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Зеркальное напыление |
| Площадь нагревательного элемента | 10 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 025 ₴









