Обогреватель рассеиватель туристический дожигатель газа для газовых плит и горелок BRS-24
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00514
990 ₴
891 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Дожигатель-обогреватель BRS-24 для газовой плиты горелки
Дожигатель еще можно назвать обогревателем на плитку. Его основная цель - переработать непрогоревший газ с конфорки в тепло. На сам обогреватель можно ставить небольшую посуду для нагрева воды или разогрева пищи. Благодаря своим размерам он подходит, практически, для любой туристической плиты и газовой горелки.
Применение:
Обогреватель-дожигатель устанавливается на газовую конфорку. Нагрев происходит за счет рассеивания пламени через многочисленные отверстия и решетки внутри обогревателя. Таким образом происходит равномерное рассеивание тепла внутри помещения или палатки.
Технические характеристики:- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 141 грамм
- Размер: 92 x 60 мм
Комплектация:
- Стакан отопитель газа
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 141 г |
| Цвет | Серый |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 92 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 4 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 891 ₴









