Болт, винт крепежный для экшн камер з GoPro, SJCAM, Xiaomi на Sony.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00524
80 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Болт, винт крепежный для экшн камер з GoPro Hero 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 SJCAM Xiaomi на Sony
Удлиненный переходник с резьбы 1/4" на крепление GoPro предназначено для монтажа экшн-камер Sony HDR ActionCam на стандартные крепления GoPro - на руль, раму, шлем, резинку на голову, крепление на грудь, присоску и другие аксессуары. Подходит для экшн камер Sony, Xiaomi Yi.
Адаптер с стандартной штативной резьбой 1/4" может использоваться и для установки камер других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AONIJIE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 80 ₴








