Водонепроницаемый пакет органайзер для документов смартфонов FONKEN 170 х 90 см IPX8
- Готово к отправке
- Код: 00533
300 ₴
270 ₴
+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
FONKEN Small Waterproof Phone Case ― 100% водонепроницаемый чехол для смартфона, документов или GPS, защищает от воды, песка, пыли и грязи.
Назначение FONKEN Small Waterproof Phone Case:
- Отдых на пляже
- Отдых на воде
- Водные виды спорта
Особенности FONKEN Small Waterproof Phone Case:
- Степень защиты по стандарту IEC 60529 - IPX8 (выдерживает погружение на глубину до 10 м не менее чем на 30 мин)
- Изготовлен из прочного термопластичного полиуретана (TPU)
- Прозрачные вставки LENZFLEX™ позволяют пользоваться сенсорным экраном (только на поверхности, под водой сенсорный экран работать не будет)
- Система Aquaclip® позволяет легко и быстро открыть или закрыть чехол
- Комплектуется съемным ярким страховочным шнуром с регулирующим стопором
- Размер пакета: 200х100 мм
- Под размер вещей: 170x90 мм
- Цвет: голубой, бирюзовый, белый, черный.
- Вес: 45 грамм
Цена за 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonken |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина погружения | До 5 |
| Предназначение | Для документов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Тип | Мешок |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Применение | Для хранения вещей |
- Цена: 270 ₴









