Портативная солнечная панель Allpowers 5V 21W Кемпинговая туристическая переносная панель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00545
3 400 ₴
3 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Солнечная панель ALLPOWERS 5V 21W
Позволяет заряжать любое устройство, которое способно заряжаться через USB разъем.
- Интенсивность зарядки зависит от интенсивности солнечного света.
- Эффективно для использования в походах, на рыбалке.
- Совместно с любым Power Bank представляет систему накопления энергии.
Характеристики:
1. Эксклюзивная технология isolar: она может автоматически регулировать ток и напряжения для достижения максимальной мощности, максимально Быстрый ток до 2.4а под сильным прямым солнечным светом
2. Высокая эффективность: 21 Вт солнечная ячейка от нас, до 23%-25% эффективности, В то время как большинство панелей на рынке составляет 15% эффективности
3. Мощность Dual-USB: 21 Вт солнечная мощность обеспечивает достаточно мощности для зарядки мобильного телефона и IPad в то же время
4. Тонкий и мощный: 1/3 легче, чем та же сила солнечной slicon. Общая мощность увеличилась на 1/3 в сравнении с той же размером солнечной панели; окуляры позволяют легко прикрепляться к рюкзакам во время походов; переносная и каркасная конструкция подходит для наружного и внутреннего использования
5. Комплектация: 21 Вт складная солнечная зарядка, 2 крючка, кабель micro usb, инструкция по эксплуатации
Параметры
* Солнечная мощность: 21 Вт солнечная панель
* Эффективность трансформации: 23%-25%
* Выход 1: 5v 2.4A (max) (под прямым сильным солнечным светом)
* Выход: 2: 5v 2.4A (max) (под прямым сильным солнечным светом)
* Компактный размер: 300x160x20 мм
* Открытый Размер: 640x300x10 мм
* Вес: 600 грамм
Детская безопасность защиты
Солнечной панелью является fcc, rohs, ce сертифицирован. Защита от короткого замыкания и защиты от перенапряжений обеспечивает безопасность вас и ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1.6 А |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 640 |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 060 ₴









