Рюкзак туристический складной легкий Gonex 32 л Желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00579
3 500 ₴
3 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Этот рюкзак для путешествий Gonex 32L подходит для ежедневного активного отдыха: походов, альпинизма, езды на велосипеде и т. д. идеальный размер может полностью удовлетворить ваши потребности в короткой поездке. Этот рюкзак отличается от обычного рюкзака, который можно закатать и хранить в сумке для хранения. Вы можете носить его и класть в багаж. Это действительно экономия пространства и практичность.
Особенности:
- прочный и легкий рюкзак изготовлен из износостойкого 210d нейлон, легкий и водоотталкивающий. Прочный 2 двухзамковую молнию предлагает больше удобства.
- его можно закатать вместе с задней сеткой и хранить в сумке для хранения. Это экономия пространства и хорошая компания в ваших поездках.
- изготовлен из сетчатой подкладки, плечевой ремень и задняя панель обеспечивают воздухопроницаемость, давая вам дышащий и удобный опыт переноски.
- несколько отделений предназначены для хранения и переноски ваших предметов. Два сетчатых кармана с обеих сторон используются для хранения бутылки с водой и зонта. Верхний карман на молнии может содержать ценные предметы, например, сотовый телефон.
Характеристики:
- Материал: нейлон 210D Ripstop с водонепроницаемой пропиткой
- Размер : 53 х 31 х 20 см
- Емкость : 32 л
- Вес: 300 грамм
- Цвет: желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Высота | 53 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Желтый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 32 л |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 3 150 ₴









