Карманный фонарь Nicron B10 с аккумулятором 650 mAh 16340 (200LM, Cree XP-E2 R3) туристический мини фонарик с роторным управлением
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00591
1 250 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Nicron B10 — Компактный минифонарь для поклонников минимализма в алюминиевом корпусе и с роторным переключением режимов. Имеет встроенный контроллер заряда, заряжать аккумулятор можно прямо в самом фонаре. Батарея имеет типоразмер 16 340 и входит в комплект. Маленький и яркий друг для повседневной жизни.
Технические характеристики:
- Модель: NICRON B10
- Световой поток фонаря 200 лм
- Материал: алюминиевый сплав
- 3 режима свечения: Высокий, Низкий, SOS
- Тип светодиода: светодиод Cree XP-E2 R3
- Степень защиты: водонепроницаемый корпус (стандарт IPX4)
- Питание: Аккумулятор 16340 RCR123A на 650 mAh (входит в комплект)
- Наличие MicroUSB гнезда для подзарядки
- Размеры: 65*20 мм
- Вес: 20 грамм
- Время работы до 10 часов
Комплектация:
- 1 Мини фонарь Nicron B101
- 1 Перезаряжаемый аккумулятор на 650 mAh 16340 оригинал
- 1 Кабель для зарядки через порт USB
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Дальность светового луча | 90 м |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Карабин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Минимальный, Средний, Максимальный |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nicron |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 125 ₴








