Фонарик ручной Nicron B70 с поворотной головкой на 90° 5Вт 1200 люмен туристический фонарь с магнитом и аккумулятором 2600 mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00592
3 000 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Новая модель Nicron B70
Характеристики:
• Тип: фонарик ручной
• Срок службы: более 100 000 часов
• Свет: белый, красный, зеленый свет
• Режимы освещения: низкий, средний, высокий, турбо, стробоскоп, SOS, зеленый, красный, красный мигающий.
• Цвет: черный
• Яркость: 1200 люмен
• Дальность луча: 178 м
• Время работы: 100 часов
• Материал: Алюминиевый сплав
• Тип светодиода: Cree XP-G2 S2Intensity:2300 Cd Size:138*26.8mm(B70) 5W
• Переключатель: поворотный переключатель
• Уровень водонепроницаемости: IP65
• Источник питания: 1 x 18650 батарея (включена) 2600mAh. или AAA*3
• Рабочее напряжение: 3,7 В
• Размер изделия (Д x Ш): 160 x 27 мм
• Вес изделия: 103 граммов (без аккумулятора)
• Поворот: 90 °
• USB зарядка Tupe-C
Комплектация:
- 1 х фонарик
- 1 х Батарея
- 1 х USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Вес | 103 г |
| Дальность светового луча | 178 м |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Клипса |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Интенсивный, Средний, Сберегающий, Минимальный, Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | Cree XP-G2 S3 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 100 час |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nicron |
| Размеры | |
| Толщина | 27 мм |
- Цена: 2 700 ₴









