Фонарик ручной Nicron B74 с поворотной головкой на 90° 5Вт 700 люмен туристический фонарь с магнитом и аккумулятором 750 mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00593
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Ручной поворотный фонарь NICRON B74 с магнитом.
Характеристики:
• Тип: фонарик ручной
• Срок эксплуатации: более 100 000 часов
• Свет: белый свет
• Режимы освещения: низкий, средний, высокий, стробоскоп, SOS.
• Цвет: черный
• Яркость: 700 люмен
• Дальность луча: 200 м
• Время работы: 8 часов
• Материал: Алюминиевый сплав
• Тип светодиода: XP-L HD 5W
• Переключатель: поворотный переключатель
• Уровень водонепроницаемости: IP65
• Источник питания: 1 x 14500 батарея на 750 mAh с USB
• Рабочее напряжение: 3,7 В
• Размер изделия (Д x Ш): 112 x 21 мм
• Вес изделия: 56 грамм (без аккумулятора)
• Поворот: 90°
• Зарядка USB.
Комплектация:
- 1 х Фонарик
- 1 х Батарея 14500 с USB На 750 mAh
- 1 х USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Вес | 56 г |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3500K |
| Крепление | Клипса |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Средний, Минимальный, Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | Cree XP-L HD |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nicron |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 21 мм |
- Цена: 1 710 ₴









