Палатка туристическая пирамида одноместная Aricxi 15D nylon Gray
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00616
5 800 ₴
5 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Туристическая палатка пирамида одноместная Aricxi gray
- Материал внешней палатки: силиконовое покрытие 15D нейлон ripstop 3000 мм
- Материал внутренней палатки: сетка + 15D силиконовый нейлон ripstop 3000 мм
- Материал пала: 15D силиконовый нейлон ripstop 4000 мм
Размер палатки:
- Длина: 205 см
- Ширина: 50 * 92 см
- Высота: 35 * 110 см
- Тамбур: 205 * 90 см
- Цвета: серый
- Вес: 790 грамм
Размер упаковки:
- В чехле: 28 * 10 см
Комплектация:
- внешний тент
- внутренняя палатка
- штурмовые шнурки
- 10 кольев
- алюминиева упора (трекинговые палки не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Защита от UV, Тамбур, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 0.79 кг |
| Минимальный вес | 0.45 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 92 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AricXi |
| Форма | Піраміда |
- Цена: 5 220 ₴




