Точилка керамическая для ножей карбид вольфрамовая карманная универсальное точило 2в1 Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00656
300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Точило для ножей EDC 2в1 Black — это высококачественная, компактная и легкая точила для ножей, которая идеально подходит как для домашнего использования, так и для использования в полевых условиях.
Двухступенчатая заточка:
- Первый этап: грубая заточка с помощью карбидного стержня
- Второй этап: финишная заточка и полировка с помощью керамического стержня.
- Эргономичный дизайн:
- Удобная ручка с противоскользящим покрытием
- Подходит для правшей и левшей
Компактность:
- Небольшие размеры
- Легкий вес
- В комплекте с цепочкой для крепления
Высокое качество:
- Изготовлена из крепких материалов
- Гарантирует длительный срок эксплуатации
Применение:
- Заточка кухонных ножей
- Заточка туристических ножей
- Заточка складных ножей
- Заточка других инструментов с лезвием
Достоинства:
- Простота использования
- Эффективная заточка
- Универсальность
- Надежность
- Качественная и надежная точила для ножей.
- Компактная и легкая точила
- Точило для домашнего и полевого использования
Абразивные стержни:
- Предварительная заточка: карбид
- Финишная заточка: керамика
Ручка:
- Эргономичная
- Прорезиненная
Характеристики:
- Материал: корпус – пластик
- Антискользящие резиновые ножки
- Цепочка для крепления
- Назначение: для заточки лезвий толщиной до 5 мм.
- Размеры: 82 х 50 х 12 мм
- Вес: 28 грамм
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 270 ₴









