Надувной коврик туристический каремат Aricxi V зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00664
2 800 ₴
2 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Коврик надувной туристический Aricxi
Для комфортного сна выбирайте Aricxi V. Это один из лучших надувных ковриков.
Его эргономичная V-конструкция имеет боковые направляющие ограничивающие движение воздуха в коврике, распределяя его равномерно под вашим телом.
ОСОБЕННОСТИ:
Технология BODY MAPPING обеспечивает комфорт за счет специально разработанной V - образной конструкции коврика.
Боковые направляющие помогают удерживать ваше тело по центру коврика.
Надувной клапан позволяет надуть коврик за 10-15 вдохов. Механизм клапана надежный и простой.
Размер коврика в упакованном состоянии (27 x 9 см)
Superlight дизайн: вес коврика 470 грамм
Ultralight материал: 40D nylon ropstop + TPU выбран не случайно. Высокая прочность и вес отлично дополняют друг друга.
В комплект входит латка для ремонта.
Характеристики:
- Вес: 470 грамм
- Материал: 40D nylon ropstop + TPU
- Размер: 190 x 59 x 6 см
- Размер в скрученном виде 27 x 9 см
- Показатель R-Value: 1.3
- Цвет: зеленый
- Максимальная нагрузка: 200 кг
Комплектация:
- Коврик
- Насос-гермомешок
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 470 г |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 2 520 ₴









