Спасательное одеяло костюм накидка для экстренной помощи пончо аварийный костюм для хранения тепла
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00674
450 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 750-12-54
Менеджер
- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Костюм можно использовать: как пончо или навес, тент от дождя.
Чтобы держать вас в тепле при низкой температуре, сохраните тепло вашего тела.
Отражение солнечного света и поглощение тепла, чтобы сохранить прохладу в жаркую погоду.
Яркая оранжевая и светоотражающая пленка для спасателей, чтобы легко найти вас в чрезвычайной ситуации.
Характеристики:
- Материал: полиэтилен, фольга
- Цвет: оранжевый и серебристый
- Размер: 100 х130 см
- Размер упаковки: 10 х 2 х 14 см
- Вес: 85 грамм
Комплектация:
- 1 плащ
Аварийный спальный мешок для экстренной помощи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Термоодеяла |
| Длина | 83 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал аптечки | Алюминизированный полиетилен |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.145 кг |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Нейлон |
| Форма спальника | Кокон |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 8 град. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Водоотталкивающая пропитка, Мембрана |
- Цена: 405 ₴









