Дождевик пончо плащ-палатка накидка от дождя тент Naturehike 20D nylon Silicone 230 х 140 см оранжевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00007-1
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 604-90-40Менеджер
- +380 (68) 982-42-55Менеджер

Больше туристических товаров можно просмотреть на сайте:
https://tourist-lviv.com.ua/ua/product_list
Отличная накидка от дождя (пончо) Naturehike. Особенности этого пончо в том, что его можно использовать как подстилку или растягивать как тент. Для крепления растяжек в нём предусмотрены металлические люверсы. Всего 6 штук. Место крепления люверсы дополнительно уплотнено тремя слоями ткани. Капюшон накидки имеет козырёк и расстёгивающуюся горловину с двумя кнопками.Также он может уменьшаться на 10 см. Для этого на темени есть специальная кнопка. Все швы пончо проклеены, а сама ткань имеет пропитку от дождя. Ткань выполнена по технологии Rip stop - вплетение в структуру ткани более толстых волокон, что делает её более прочной и износостойкой.
Особенности:
- можно использовать как пончо, как тент и как подстилку
- ткань плотная, имеет пропитку и выдерживает 4000 мм, швы проклеены
- малые размеры в сложеном состоянии
- лёгкая
- люверсы для крепления колышков или растяжек
- капюшон с расстёгивающейся горловиной и изменяемым размером.
Технические характеристики:
- Цвет: оранжевый
- Материал: 20D Nylon 4000 mm. Ripstop с силиконовой пропиткой
- фурнитура: люверсы, липучки, кнопки
- Размер в разложеном виде: (Д*Ш) 230*140 см
- Размер в сложенном виде: (Д *Ш*В) 21*10*6 см
- Вес: 205 грамм
Комплектация:
- Плащ пончо
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 см |
| Вес | |
| Вес | 0.2 кг |
| Минимальный вес | 0.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 710 ₴









